
Автоматический выключатель, 3-пол, 50кА, 25А, тип А
Article: MC125231--
104 280 ₸
To order
| EAN-код | 9004840403565 |
|---|---|
| Ширина нетто | 90,00мм |
| Высота нетто | 145,00мм |
| Вес нетто | 1,05кг |
| Потеря мощности | 8,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 25A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 50kA |
| Размер | 1 |
| Расцепитель | A термо-магнитное устройство защиты оборудования и кабелей |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |