
Автоматический выключатель, 3-пол, 25кА, 50А, тип А
Article: MC150131--
88 260 ₸
To order
| EAN-код | 9004840261752 |
|---|---|
| Ширина нетто | 90,00мм |
| Высота нетто | 145,00мм |
| Вес нетто | 1,05кг |
| Потеря мощности | 13,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 50A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 25kA |
| Размер | 1 |
| Расцепитель | A термо-магнитное устройство защиты оборудования и кабелей |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |