
Выключатель нагрузки 63A/3, MC1
Article: MC163034--
67 260 ₸
To order
| EAN-код | 9004840262216 |
|---|---|
| Ширина нетто | 90,00мм |
| Высота нетто | 145,00мм |
| Вес нетто | 0,93кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Разъединитель нагрузки без дистанционного управления |
| Номинальный ток | 63A |
| Размер | 1 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Расцепитель | без защиты |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |