
УЗО 4 полюса, до 3А для MC1, монтаж справа
Article: MC194608--
364 500 ₸
To order
| EAN-код | 9004840507485 |
|---|---|
| Ширина нетто | 130,00мм |
| Высота нетто | 145,00мм |
| Вес нетто | 0,84кг |
| Потеря мощности | 15,00W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 1 |
| Принадлежности | Регистрация тока утечки |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 7 шт. |