
Туннельная клемма 90мм.кв, 3-полюсная, для MC1
Article: MC196730--
20 380 ₸
In stock
| EAN-код | 9004840263749 |
|---|---|
| Длинна нетто | 94,00мм |
| Ширина нетто | 96,00мм |
| Высота нетто | 148,00мм |
| Вес нетто | 0,13кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Номинальный ток | 160A |
| Размер | 1 |
| Принадлежности | Техника подключения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 15 шт. |