
Автоматический выключатель, 3-пол, 50кА, 220А, тип ME
Article: MC222237--
424 580 ₸
To order
| EAN-код | 9004840386219 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 184,00мм |
| Вес нетто | 2,50кг |
| Потеря мощности | 40,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 220A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 50kA |
| Размер | 2 |
| Расцепитель | ME электронное устройство защиты двигателя |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |