
Автоматический выключатель 250А/4, 50кА, тип А
Article: MC225241--
460 500 ₸
To order
| EAN-код | 9004840386134 |
|---|---|
| Ширина нетто | 140,00мм |
| Высота нетто | 184,00мм |
| Вес нетто | 2,90кг |
| Потеря мощности | 57,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 250A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 50kA |
| Размер | 2 |
| Расцепитель | A термо-магнитное устройство защиты оборудования и кабелей |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |