
Автоматический выключатель 63А/3, 150кА, тип А
Article: MC263331--
173 430 ₸
To order
| EAN-код | 9004840261967 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 184,00мм |
| Вес нетто | 2,35кг |
| Потеря мощности | 20,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 63A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 150kA |
| Размер | 2 |
| Расцепитель | A термо-магнитное устройство защиты оборудования и кабелей |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |