
Винтовой зажим 3-пол к MC2
Article: MC290030--
7 880 ₸
In stock
| EAN-код | 9004840387087 |
|---|---|
| Вес нетто | 0,02кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Номинальный ток | 250A |
| Размер | 2 |
| Принадлежности | Техника подключения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 100 шт. |