
Кабельный наконечник 185 мм2 для MC2
Article: MC290032--
4 784 ₸
In stock
| EAN-код | 9004840263787 |
|---|---|
| Длинна нетто | 77,00мм |
| Ширина нетто | 24,00мм |
| Высота нетто | 27,00мм |
| Вес нетто | 0,08кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 2 |
| Принадлежности | Техника подключения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |