
Защитная крышка для клемм, 3-пол., для MC2
Article: MC290038--
10 000 ₸
In stock
| EAN-код | 9004840262643 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 88,00мм |
| Вес нетто | 0,19кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 2 |
| Принадлежности | Крышка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 15 шт. |