
Пластина для монтажа на DIN-рейку МС2
Article: MC290215--
10 520 ₸
In stock
| EAN-код | 9004840263039 |
|---|---|
| Длинна нетто | 117,00мм |
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 17,00мм |
| Вес нетто | 0,28кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 2 |
| Принадлежности | Монтаж, крепление |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |