
Принадлежности для цепей управления выключателя с моторным приводом
Article: MC296706--
30 520 ₸
To order
| EAN-код | 9004840263671 |
|---|---|
| Вес нетто | 0,12кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 2 |
| Принадлежности | Вставное, выдвижное оборудование |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 40 шт. |