
Блок УЗО для MC2, 30мА, чуствительность к пульсирующему току V2
Article: MC296719V2
955 110 ₸
To order
| EAN-код | 9004840523041 |
|---|---|
| Ширина нетто | 140,00мм |
| Высота нетто | 131,00мм |
| Вес нетто | 2,61кг |
| Потеря мощности | 2,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 2 |
| Принадлежности | Регистрация тока утечки |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 5 шт. |