
Разделитель фаз, 3-полюсный, для МС2
Article: MC296871--
10 800 ₸
To order
| EAN-код | 9004840560381 |
|---|---|
| Длинна нетто | 125,00мм |
| Ширина нетто | 50,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 2 |
| Принадлежности | Крышка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 15 шт. |