
Расцепитель мин. напряжения 380-440VAC для MC/3 + 2 опереж. контакта
Article: MC299594--
80 070 ₸
To order
| EAN-код | 9004840262469 |
|---|---|
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 87,00мм |
| Вес нетто | 0,07кг |
| Потеря мощности | 1,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Номинальный ток Вспомогательные контакты | 4A |
| Размер | 2, 3 |
| Вкл. вспомогательные контакты | 2 замыкающих контакта опережающие |
| Напряжение управления AC | 400В пер. тока |
| Принадлежности | Расцепитель минимального напряжения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |