
Кабельный наконечник 95мм.кв для MC2
Article: MC299775--
3 514 ₸
In stock
| EAN-код | 9004840263855 |
|---|---|
| Длинна нетто | 65,00мм |
| Ширина нетто | 24,00мм |
| Высота нетто | 15,00мм |
| диаметр нетто | 20,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 2 |
| Принадлежности | Техника подключения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 168 шт. |