
Выключатель нагрузки 400A/3 MC3
Article: MC340034--
271 670 ₸
To order
| EAN-код | 9004840386493 |
|---|---|
| Ширина нетто | 140,00мм |
| Высота нетто | 275,00мм |
| Вес нетто | 6,34кг |
| Потеря мощности | 72,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Разъединитель нагрузки без дистанционного управления |
| Номинальный ток | 400A |
| Размер | 3 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Расцепитель | без защиты |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |