
Автоматический выключатель 400А/3, 50кА, тип АE
Article: MC340232--
520 460 ₸
To order
| EAN-код | 9004840262049 |
|---|---|
| Ширина нетто | 140,00мм |
| Высота нетто | 275,00мм |
| Вес нетто | 6,34кг |
| Потеря мощности | 48,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 400A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 50kA |
| Размер | 3 |
| Расцепитель | Электронная защита AE для системы и линии |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |