
1 / 7
1 / 7
Автоматический выключатель, 3-пол, 50кА, 400А, тип VE
Article: MC340233--
549 230 ₸
To order
| EAN-код | 9004840262162 |
|---|---|
| Ширина нетто | 140,00мм |
| Высота нетто | 275,00мм |
| Вес нетто | 6,34кг |
| Потеря мощности | 48,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 400A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 50kA |
| Размер | 3 |
| Расцепитель | VE электронное устройство защиты оборудования, кабелей, генераторов, селективная защита с задержкой срабатывания |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
- Photo 1: Автоматический выключатель, 3-пол, 50кА, 400А, тип VE (JPG, 2.7 MB)
- Photo 2: Автоматический выключатель, 3-пол, 50кА, 400А, тип VE (JPG, 2.7 MB)
- Photo 3: Автоматический выключатель, 3-пол, 50кА, 400А, тип VE (JPG, 3.1 MB)
- Photo 4: Автоматический выключатель, 3-пол, 50кА, 400А, тип VE (JPG, 3.7 MB)
- Photo 5: Автоматический выключатель, 3-пол, 50кА, 400А, тип VE (JPG, 2.9 MB)
- Photo 6: Автоматический выключатель, 3-пол, 50кА, 400А, тип VE (JPG, 3.3 MB)
- Photo 7: Автоматический выключатель, 3-пол, 50кА, 400А, тип VE (JPG, 2.0 MB)