
Автоматический выключатель, 3-пол, 50кА, 450А, тип МE
Article: MC345237--
666 320 ₸
To order
| EAN-код | 9004840615241 |
|---|---|
| Ширина нетто | 140,00мм |
| Высота нетто | 275,00мм |
| Вес нетто | 6,00кг |
| Потеря мощности | 61,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 450A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 50kA |
| Размер | 3 |
| Расцепитель | ME электронное устройство защиты двигателя |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |