
Кабельный наконечник 185мм.кв для MC3
Article: MC390040--
6 810 ₸
In stock
| EAN-код | 9004840263886 |
|---|---|
| Длинна нетто | 76,00мм |
| Ширина нетто | 66,00мм |
| Высота нетто | 69,00мм |
| Вес нетто | 0,10кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Принадлежности | Техника подключения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 210 шт. |