
Шток 600мм, для MC3/4
Article: MC390193--
14 690 ₸
To order
| EAN-код | 9004840262971 |
|---|---|
| Длинна нетто | 8,00мм |
| Ширина нетто | 8,00мм |
| Высота нетто | 427,00мм |
| Вес нетто | 0,40кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 3, 4 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |