
Расширитель разъема 3-полюсный 630A, для MC3
Article: MC390514--
69 250 ₸
In stock
| EAN-код | 9004840417951 |
|---|---|
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Номинальный ток | 630A |
| Размер | 3 |
| Принадлежности | Техника подключения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт. |