
Механическое блокирующее устройство для дист.привода MC3
Article: MC394545--
299 350 ₸
To order
| EAN-код | 9004840520293 |
|---|---|
| Длинна нетто | 260,00мм |
| Ширина нетто | 220,00мм |
| Высота нетто | 100,00мм |
| Вес нетто | 0,80кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 3 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |