
Основание для автоматов MC3, 3 полюса
Article: MC396711--
412 920 ₸
To order
| EAN-код | 9004840263701 |
|---|---|
| Ширина нетто | 227,00мм |
| Высота нетто | 347,00мм |
| Вес нетто | 10,00кг |
| Потеря мощности | 84,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Номинальный ток | 630A |
| Размер | 3 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Принадлежности | Вставное, выдвижное оборудование |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |