
Удлинитель для подключения MC4, 3-полюса 1600 A
Article: MC494473--
114 210 ₸
To order
| EAN-код | 9004840403336 |
|---|---|
| Длинна нетто | 93,00мм |
| Ширина нетто | 150,00мм |
| Высота нетто | 96,00мм |
| Вес нетто | 2,45кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Номинальный ток | 1600A |
| Размер | 4 |
| Принадлежности | Техника подключения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт. |