
Расцепитель мин.напряжения 208-240VAC для MC4
Article: MC496193--
88 990 ₸
To order
| EAN-код | 9004840263367 |
|---|---|
| Ширина нетто | 65,00мм |
| Высота нетто | 110,00мм |
| Глубина нетто | 64,00мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 1,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Принадлежности | Расцепитель минимального напряжения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |