
Независимый расцепитель 208-250V AC/DC для MC4
Article: MC496451--
--
To order
| EAN-код | 9004840263466 |
|---|---|
| Длинна нетто | 140,00мм |
| Ширина нетто | 74,00мм |
| Высота нетто | 65,00мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 0,01W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Принадлежности | Расцепитель рабочего тока |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |