
Запираемая поворотная ручка для МС4 (черная)
Article: MC496608--
57 810 ₸
To order
| EAN-код | 9004840263503 |
|---|---|
| Ширина нетто | 210,00мм |
| Высота нетто | 134,00мм |
| Вес нетто | 1,12кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 4 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт. |