
Крышка клемм 3-полюсная, МС4
Article: MC496846--
31 760 ₸
To order
| EAN-код | 9004840263831 |
|---|---|
| Ширина нетто | 210,00мм |
| Высота нетто | 108,50мм |
| Глубина нетто | 128,00мм |
| Вес нетто | 0,49кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Принадлежности | Крышка |
| Производитель | Schrack |
| Полюс | 3 |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт. |