
Разделитель фаз для МС4
Article: MC496873--
23 700 ₸
To order
| EAN-код | 9004840560404 |
|---|---|
| Длинна нетто | 200,00мм |
| Ширина нетто | 120,00мм |
| Высота нетто | 20,00мм |
| Вес нетто | 0,17кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 4 |
| Принадлежности | Крышка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 15 шт. |