
Держатель шильдика 30*50мм, без шильдика
Article: MM216392--
372 ₸
In stock
| EAN-код | 9004840176643 |
|---|---|
| Длинна нетто | 85,00мм |
| Ширина нетто | 125,00мм |
| Высота нетто | 116,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MM |
| Освещение | Нет |
| Форма | Маркировка |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Монтажное положение | any |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 1750 шт., 35000 шт. |