
Комплектная кнопка аварийной остановки, 1НЗ+1НО
Article: MM216516--
17 260 ₸
To order
| EAN-код | 9004840215311 |
|---|---|
| Длинна нетто | 130,00мм |
| Ширина нетто | 30,00мм |
| Высота нетто | 30,00мм |
| Вес нетто | 0,07кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MM-SET |
| Исполнение | Винтовое соединение, с фиксацией |
| Освещение | Нет |
| Форма | Аварийная остановка |
| Степень защиты | IP67, IP69K |
| Диаметр | 35мм |
| Возврат | потянуть |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Lifespan, mechanical | 100000 Operations |
| Монтажное положение | any |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 175 шт. |