
Кнопка аварийной остановки 1НО+1НЗ, корпус IP66
Article: MM216525--
22 210 ₸
In stock
| EAN-код | 9004840177237 |
|---|---|
| Длинна нетто | 70,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 103,00мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MM-SET |
| Исполнение | Винтовое соединение |
| Освещение | Нет |
| Цвет | черный/желтый |
| Форма | Корпус наружного монтажа |
| Степень защиты | IP67, IP69K |
| Вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Lifespan, mechanical | 100000 Operations |
| Монтажное положение | any |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 36 шт. |