
Пост с двумя кнопками, 0/I, крас./зел., 2НО+2НЗ
Article: MM216529--
22 740 ₸
To order
| EAN-код | 9004840177251 |
|---|---|
| Длинна нетто | 80,00мм |
| Ширина нетто | 120,00мм |
| Высота нетто | 70,00мм |
| Вес нетто | 0,30кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MM-SET |
| Исполнение | Винтовое соединение |
| Освещение | Нет |
| Цвет | черный/светло-серый |
| Форма | Корпус наружного монтажа |
| Степень защиты | IP67, IP69K |
| Вспомогательные контакты | 2 замыкающих контакта + 2 размыкающих контакта |
| Клавиша | 0-красный / I-зеленый |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Lifespan, mechanical | 5000000 Operations |
| Монтажное положение | any |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 24 шт. |