
Идикатор плоский, желтый, IP65
Article: MM216774--
2 663 ₸
To order
| EAN-код | 9004840177428 |
|---|---|
| Длинна нетто | 50,00мм |
| Ширина нетто | 30,00мм |
| Высота нетто | 30,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MM |
| Исполнение | плоский |
| Освещение | для пассивного освещения |
| Цвет | желтый |
| Форма | Индикатор |
| Степень защиты | IP65 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 4000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 250V |
| Категория перенапряжения/степень загрязнения | III / 3 |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Монтажное положение | any |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 700 шт. |