
Крепежный адаптер, монтаж спереди, для 4-х конт. элементов
Article: MM279437--
1 982 ₸
In stock
| EAN-код | 9004840467741 |
|---|---|
| Длинна нетто | 0,01мм |
| Ширина нетто | 0,01мм |
| Высота нетто | 0,01мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MM |
| Освещение | Нет |
| Цвет | черный |
| Форма | Монтажный адаптер |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Монтажное положение | any |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 700 шт. |