
Поворотная ручка с осью 50см, MX2 SD
Article: MX290174--
32 440 ₸
To order
| EAN-код | 9004840898576 |
|---|---|
| Ширина нетто | 93,00мм |
| Высота нетто | 131,50мм |
| Вес нетто | 0,97кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Размер | 2 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |