
Основание для автоматов MX2, 3 полюса
Article: MX296871--
153 930 ₸
To order
| EAN-код | 9004840893915 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 157,00мм |
| Вес нетто | 1,55кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Размер | 2 |
| Полюс | 3 |
| Принадлежности | Штепсельная розетка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |