
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель 400А/3 50кА, типа A, серия MX
Article: MX340231--
267 880 ₸
To order
| EAN-код | 9004840894202 |
|---|---|
| Ширина нетто | 140,00мм |
| Высота нетто | 255,00мм |
| Вес нетто | 5,50кг |
| Потеря мощности | 72,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Стандарт | EN 60947-2 |
| Номинальный ток | 400A |
| Коммутационная способность при коротком замыкании (400 В) | 50kA |
| Размер | 3 |
| Расцепитель | A термо-магнитное устройство защиты оборудования и кабелей |
| Полюс | 3 |
| Pollution degree | 3 |
| Степень защиты | IP40 |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 1000V |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 12000V |
| Rated ultimate short-circuit breaking capacity Icu | 50kA |
| Rated service breaking capacity Ics | 50kA |
| AC 380/400/415V | 50kA (Icu) / 50kA (Ics) |
| AC 440V | 50kA (Icu) / 50kA (Ics) |
| AC 500V | 40kA (Icu) / 40kA (Ics) |
| AC 660/690V | 12kA (Icu) / 12kA (Ics) |
| Электрическая износостойкость (рабочий цикл) | ## |
| AC 415V, In | 4000 |
| AC 690V, In | 1500 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
- Photo 1: Автоматический выключатель 400А/3 50кА, типа A, серия MX (JPG, 2.0 MB)
- Photo 2: Автоматический выключатель 400А/3 50кА, типа A, серия MX (JPG, 2.0 MB)
- Photo 3: Автоматический выключатель 400А/3 50кА, типа A, серия MX (JPG, 2.4 MB)
- Photo 4: Автоматический выключатель 400А/3 50кА, типа A, серия MX (JPG, 2.1 MB)
- Photo 5: Автоматический выключатель 400А/3 50кА, типа A, серия MX (JPG, 1.7 MB)
- Photo 6: Автоматический выключатель 400А/3 50кА, типа A, серия MX (JPG, 1.7 MB)