
Соединительный удлинитель 1600А/3, MX4, 3 шт.
Article: MX490019--
335 850 ₸
To order
| EAN-код | 9004840895155 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 157,00мм |
| Вес нетто | 4,38кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Номинальный ток | 1600A |
| Полюс | 4 |
| Принадлежности | Техника подключения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |