
| EAN-код | 9004840220155 |
|---|---|
| Длинна нетто | 29,00мм |
| Ширина нетто | 22,00мм |
| Высота нетто | 16,00мм |
| Вес нетто | 0,03кг |
| Потеря мощности | 0,85W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | PT |
| Рабочие контакты | 4 реле с переключающим контактом |
| Ток контакта | 6A |
| Катушка постоянного тока | 24V |
| Оснащение | Контакты, покрытыми золотом, Светодиод |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт. |