
| EAN-код | 9004840160611 |
|---|---|
| Ширина нетто | 12,70мм |
| Высота нетто | 29,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 0,40W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 80°C |
| Семейство продуктов | RT |
| Шаг, мм. | 3.5мм |
| Рабочие контакты | 1 реле с переключающим контактом |
| Ток контакта | 12A |
| Катушка постоянного тока | 24V |
| Материал контакта | AgNi 90/10 |
| Упаковка | 1 шт., 20 шт., 500 шт. |