
1 / 4
1 / 4
Модуль LED+PD 6-24VDC/A1 красный, EM08
Article: YMLRD024--
1 394 ₸
To order
| EAN-код | 9004840152203 |
|---|---|
| Длинна нетто | 31,00мм |
| Ширина нетто | 9,00мм |
| Высота нетто | 9,00мм |
| Потеря мощности | 0,10W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Семейство продуктов | PT, RP, RT |
| Оснащение | Светодиод |
| Принадлежности | Светодиодный модуль |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт., 500 шт. |