| EAN-код | 9004839902529 |
|---|---|
| Длинна нетто | 15,00мм |
| Ширина нетто | 14,00мм |
| Высота нетто | 45,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -45°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | PT |
| Принадлежности | Хомут |
| Упаковка | 1 шт., 100 шт. |
| EAN-код | 9004839902529 |
|---|---|
| Длинна нетто | 15,00мм |
| Ширина нетто | 14,00мм |
| Высота нетто | 45,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -45°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | PT |
| Принадлежности | Хомут |
| Упаковка | 1 шт., 100 шт. |