
1 / 4
1 / 4
Тепловое реле CUBICO Mini 2.2-3.2A
Article: LZTM0320-A
Аксессуары для контакторов силовых
11 270 ₸
To order
| EAN-код | 9004840900514 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 73,00мм |
| Глубина нетто | 68,50мм |
| Вес нетто | 0,13кг |
| Потеря мощности | 4,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Диапазон тока | 2,2-3,2A |
| Размер | Mini |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |