
1 / 6
1 / 6
Тепловое реле CUBICO Mini 5.5-8A
Article: LZTM0800-A
Аксессуары для контакторов силовых
11 270 ₸
To order
| EAN-код | 9004840900552 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 73,00мм |
| Глубина нетто | 68,50мм |
| Вес нетто | 0,13кг |
| Потеря мощности | 4,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Диапазон тока | 5,5-8A |
| Размер | Mini |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
- Photo 1: Тепловое реле CUBICO Mini 5.5-8A (JPG, 952 KB)
- Photo 2: Тепловое реле CUBICO Mini 5.5-8A (JPG, 1.1 MB)
- Photo 3: Тепловое реле CUBICO Mini 5.5-8A (JPG, 826 KB)
- Photo 4: Тепловое реле CUBICO Mini 5.5-8A (JPG, 1005 KB)
- Photo 5: Тепловое реле CUBICO Mini 5.5-8A (JPG, 857 KB)
- Photo 6: Тепловое реле CUBICO Mini 5.5-8A (JPG, 951 KB)