
Ручка для MC3 на дверь, с блокировкой, черный/серый
Article: MC390176--
86 270 ₸
To order
| EAN-код | 9004840262926 |
|---|---|
| Ширина нетто | 85,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Вес нетто | 1,47кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 3 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт. |