
1 / 6
1 / 6
Выключатель нагрузки 800A/3, MX4
Article: MX480035--
294 120 ₸
To order
| EAN-код | 9004840896633 |
|---|---|
| Ширина нетто | 210,00мм |
| Высота нетто | 286,00мм |
| Вес нетто | 13,00кг |
| Потеря мощности | 307,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Устройство | Разъединитель нагрузки |
| Стандарт | EN 60947-3 |
| Номинальный ток | 800A |
| Размер | 4 |
| Расцепитель | без защиты |
| Полюс | 3 |
| Pollution degree | 3 |
| Степень защиты | IP40 |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 1250V |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 12000V |
| Электрическая износостойкость (рабочий цикл) | ## |
| AC 415V, In | 1000 |
| AC 690V, In | 1000 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
- Photo 1: Выключатель нагрузки 800A/3, MX4 (JPG, 2.9 MB)
- Photo 2: Выключатель нагрузки 800A/3, MX4 (JPG, 2.4 MB)
- Photo 3: Выключатель нагрузки 800A/3, MX4 (JPG, 3.3 MB)
- Photo 4: Выключатель нагрузки 800A/3, MX4 (JPG, 2.7 MB)
- Photo 5: Выключатель нагрузки 800A/3, MX4 (JPG, 2.2 MB)
- Photo 6: Выключатель нагрузки 800A/3, MX4 (JPG, 2.4 MB)